Finances

This is a project by the German association frekonale e.V., which is funded through the Erasmus+ program by the EU.
The total amount of funding available for the project is 49035€.


Budget

Art der AusgabeEinzel BetragAnzahl/
Anteil
Betrag
Unterbringung pro Person für 6 Nächte Oktober204.23204084.6
Unterbringung pro Person für 6 Nächte März201.88204037.6
Retreatpuffer2020400
Reisekosten pro Person Oktober/November280205600
Reisekosten pro Person März280205600
Seminargebühren Oktober248.08204961.6
Seminargebühren März195.45203909
Wochenendlocationmieten100033000
Koordination10001010000
Teamassistenz500015000
Summe der Ausgaben46592.8

Aktueller Stand des Budgetplans vom 02.09.2019. Dieser Plan unterliegt Veränderungen.

If you have questions about the budget (e.g. because you don’t understand German), ask Kirstin.

Erstelle deine Website auf WordPress.com
Jetzt starten
%d Bloggern gefällt das: